******中学食堂后勤管理服务终止公告
公告日期:2025年07月28日
一、项目基本情况
******中学食堂后勤管理服务;
2、政府采购编号:邵阳财采计【2025】000136号;
3、邵阳市交易中心项目编号: HNSZZFCG-2025-0399 ;
4、委托代理编号:HNHLCG-2025-018
5、首次公告日期:2025年07月03日(北京时间)。
二、项目废标的原因
(******有限公司两家投标人未按照投标文件第六章“政府采购合同”要求填写合同条款偏离表,致使符合性审查合格投标人不足三家。;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
( )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;
( )因重大变故,采购任务取消的。
三、其他补充事宜
本项目采购人将重新展开采购活动,有关后续采购活动请关注相关网站发布的信息公告。
四、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1、采购人信息
(******中学
(2)地 址:邵阳县五峰铺镇
(3)联系人:刘先生
(4)电 话:******
2、采购代理机构信息
(******有限公司
(2)地 址:邵阳县塘渡口镇银河御苑1栋2单元905室
(3)联系人: 吕女士
暂无附件
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录